Регистрация на мастер-класс «Фреска»

6 октября
10:00 — 16:00
«ФРЕСКА»
Мастер класс иконописца, стенописца, арт-директора компании «Артруст» Алексея Козлова

УСЛОВИЯ РЕГИСТРАЦИИ

  • Преимущество очного присутствия отдаётся практикующим иконописцам, преподавателям и студентам вузов художественной направленности.
    Всех остальных просим смотреть онлайн-трансляцию на сайте проекта и в соцсетях лавры. Трансляция будет многокамерная, с хорошим звуком.
  • Очно на мастер-класс попадают первые зарегистрировавшиеся 20 человекЕсли ваша заявка принята, то после закрытия регистрации 1 октября (пятница) во второй половине дня вам придёт подтверждение на электронную почту, в котором будет написано, что вы внесены в список на этот мастер-класс.
  • Если подтверждение на электронную почту не получено — значит вы не попали в число очных участников. В этом случае приглашаем вас смотреть онлайн-трансляцию мастер-классов на главной странице сайта project.anevsky800.ru и в социальных сетях Александро-Невской Лавры.

Трансляции будут доступны абсолютно всем, для их просмотра регистрироваться не нужно, они будут начинаться согласно расписанию мастер-классов в программе проекта.

Обратите внимание! Мастер-класс по фреске продлится примерно 6 часов с двумя перерывами (с 12:30 до 13:00 и с 14:00 до 15:00). Он будет проходить в полулекционном формате: мастер будет работать, рассказывать и показывать, участники — только смотреть и задавать вопросы.

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА